Александр Смышляев - бронзовый призер канадского этапа Кубка мира по фристайлу в могуле

В ночь с 8 на 9 января в Калгари (Канада) прошел первый день соревнований шестого этапа Кубка мира по фристайлу. Россиянин Александр Смышляев занял третье место в могуле. Победил австралиец Дэйл Бегг-Смит, вторым был канадец Винсен Маркис. Об этом сообщает Агекнтство спортивной информации Весь спорт. В женских соревнованиях в могуле первенствовала канадка Дженннифер Хэйл, опередившая чешку Николу Судову и австрийку Маргариту Марблер. Лучшая из россиянок Регина Рахимова стала 13-й. Фристайл. Кубок мира.

Шестой этап. Калгари (Канада), 8 январяМужчины. Могул.1. Дэйл Бегг-Смит (Австралия) 23,73 балла. 2. Винсен Маркис (Канада) 23,38. 3. Александр Смышляев 23,27 11. Сергей Волков 21,27 23. Андрей Волков 20,01 44. Павел Быкачев 8,36 49. Денис Долгодворов (все Россия) 6,99.Женщины. Могул. 1. Дженнифер Хэйл (Канада) 23,95. 2. Никола Судова (Чехия) 23,39. 3. Маргарита Марблер (Австрия) 23,16 13. Регина Рахимова 20,52 16. Екатерина Столярова 21. Дарья Серова 19,02 24. Марина Черкасова 18,57. 25. Анастасия Гунченко 18,18 27. Елена Муратова (все Россия) 16,67.